Евгений

Мне сказал один спортсмен, что нынче вместо допинга обучают энергетическому вампиризму. Что думаете о таких спортсменах?

Познакомилась в поездке с одним человеком, который занимается пауэрлифтингом, несколько лет назад был чемпионом Санкт-Петербурга. Он в приватной беседе мне и еще одной знакомой проговорился, что их специально обучают технике энергетического вампиризма. Даже специально для этого выезжают на отдых, знакомятся с девушками, которые подходят на роль энергетических доноров. Сказал, что только благодаря таким навыкам завоевал несколько титулов. Что думаете о таких "спортсменах"? Я считаю их неполноценными мужчинами и болеть за них никогда не стану.

Михаил Fox

Татьяна, вам лапши на уши навешали, так сказать для красного словца, а вы поверили.
Надо было проверить на себе этот метод, раз их учат этому.

Подняли настроение, спасибо !!!:))))

Роман Ковальчук

Чушь это полная)) Не верьте ему.
Вот этот спортсмен всегда говорит что его питает Православная вера, вот она настоящий и неисчерпаемый источник энергии, это Фёдор Емельяненко величайший боец ММА(бои без правил) всех времён.

Филиппов Вадим

Все может быть при ботоксе на троне...