Ма
Маргарита

а нам нужны такие спортсмены?

http://video.mail.ru/mail/porjem90/_myvideo/10.html?liked=1
video.mail.ru/mail/porjem90/_myvideo/10.html?liked=1

Ольга Баричева

непонятно что за движение.. .
у меня на районе недавно парня трое одноклассников избили.. . трое на одного.. .
через час тех парней поймал старший брат потерпевшего.. . и было нечто подобное.. .
и все славяни...

Алла

а что делает страна, чтобы они были, где забота государства о массовом спорте, как в СССР, вот и разница, нас уже в хоккей обыгрывают - такого не было более 50 лет . все бесценное, что Союз создал - сегодня умышленно разрушают, и дальше больше

Ольга Замятина

где там спортсмен то
это позорник какой то
немного чему то научился и пошел детей избивать

Оленька Береснева

у меня видео не открывается ..