Мила Попова

Всем добра! Проблема заключается в том, что поворачиваю ключ зажигания ничего не происходит

но стоит пошевелить авто и оно может включится может просто на доли секунды коротнуть, а если давить коробку на себя (2-4 передачи) с большим усилием то робит как только отпускаешь коробку сразу выключается все, а иногда заглушишь и хоть как ее тяни ни чего не будет постоит остынет до талого и нормально включается! В салоне все робит магнитола, свет салона, ближний, дальний, только печка перестала, машина так то запускается! так вот нужна помощь!

Рустам Рустам

вам нужна не помощь, а новый замок зажигания

Михаил Антонов

Пошевелить Авто???? это как??

Владимир Пронин

почисти клеммы, магнитоле много напряжения не надо, а вот для запуска двигателя нужно больше

Женя Абрамова

Нет нормальной "массы" на двигателе. Отгнила....: ( Сделайте дополнительную (продаются "плетенки" разной длины для этих целей) от аккумулятора на блок двигателя.

Лидия Гольцева

Пошевелить авто +1

Владимир Гредасов

мне кажется алекс прав