Игорь Решетов

Какое комнатное растение посоветуете подарить на новый год?

Алия

покупать лучше всего весной, зимой есть риск подморозить растения. да и в магазинах все нормальные комнатные растения расхватали перед новым годом. вчера была- остались полупогибшие. (не считая уценки- отцветших фаленопсисов) . даже отцветшие декабристы раскупили.
теперь новый завоз будет перед 8 марта- и выбор и здоровые растения.
а вообще, что нравится тому человеку, кому дарить будете? цветущие, пальмы, кактусы, деревья (типа фикусы) и т. д. ?
можно посоветовать декабристы и цикламены, которые цветут зимой. Фаленопсисы цветут круглый год. но если сможете так упаковать растение, чтобы оно не подмёрзло (несколько слоев газеты, мешков, грелка в виде бутылки с горячей водой, коробка)

Alex Badan

если у вас в городе есть ОБИ там сейчас со скидкой очень красивые цветущие орхидеи фаленопсис

Любовь Горячева

Ёлку-икебану

Тимофей

можжевельник

Антон

пуансетию