Оля Ковалёва

Вам больше нравится гулять по улице или сидеть где-нибудь в кафе и пр, если проводите время с друзьями??

\ Что делать, если мы с подругой любим разное: я -гулять, дышать свежим воздухом, а она-посидеть где-нибудь, потратить деньги, причем каждый раз. Как считаете, что мне делать?

Дмитрий Кузькин

В кафе бухаем

Андрей *****

в эти Новогодние праздники в моём городе-Сургуте 30-40 градусов мороза.. сильно не разгуляешься на улице

Ольга Панагуца

Скажи, что у тебя уже нет денег, чтобы каждый раз тратить их в пустую.

Аркадий Подгорный

А чьи деньги потратить-то?

Татьяна Михайлова

мне на улицы подышать свежим воздухом

Нюрочка Меркулова

А у моей приятельницы проблемы со здоровьем, ей сейчас лучше в тепле посидеть