Ксю Ксю

Мы с девушкой друг другу очень нравимся.. . Сегодня я позвал её гулять с друзьями и она всё время молчит и ни о чём ни го

Мы с девушкой друг другу очень нравимся.. .
..Сегодня я позвал её гулять с друзьями и она всё время молчит и ни о чём ни говорит... Я незнаю даже о чём сней говорить и как разговорить...

Евгений Топилин

не ловко ей наверно.. . тем более если в компании твоих друзей. Пригласи ее погулять только вдвоем, почаще улыбайся и не стесняйся говорить ей приятные вещи)

Анна Комарова

молчит потому что думает - что ее по кругу пустят