Саша Андрианов

Я с друзьями и девушкой иду на целый день гулять, у меня будут 5000 руб. , куда их сводить и о чём поболтать?

Я просто не очень общителен)) ) Нас будет 5 человек.. .

Инна Богомолова

в караоке, там говорить не надо, только петь.

Ан
Аннушка

зайди в спортивную общагу и крикни "все спортсмены - пида*асы". ты весело проведешь время, обещаю

Юлия Андреевна

В Мавзолей Ленина смотреть

Виктор Вашкулат

спроси чего они хотят

Игорь Васильев

Зал анатомии мединститута .органы умерших от курения и алкоголя .дёшево и сердито .

Константин Андросов

Бабки лучше отложить на что нить необходимое. А то на друзей и девок можно даже состояние спустить.

Айдер Сейтаблаев

Ты лучше не трать деньги. Вдруг они тебе приводятся на более важные случаи.