Stas Dergachev

Если чужая душа- потемки, то что является источником света, что рассеять эту тьму?

Татьяна Логашова

из своей души если выбраться на просвет, то это и будет источник света

Неизвестно

дерево познаний найди!)))))))))))))) -это вообще не то что думает твоя башка!))))))) -да вообще она не думает! -так словечки перебирает!)))))))))

Ме
Мехровар

Разум. В помошь.

Александр Xxx

Сделать это невольно никакому лучу, пока сам человек не захочет открыться.

Рустам Качинкин

Энергетика очаровательных глаз

Лена Федулова

Однажды Иисус Христос сказал: "Освяти их истиной. Твоё слово (Библия) есть истина".

Наталья Королева

понимание, любовь