Александр Зверев

У меня каждый день примерно в 2 часа ночи внезапно виснит комп и ничего сделать неполучаеться лишь вырубить егоиз сети

У меня каждый день примерно в 2 часа ночи внезапно виснит комп и ничего сделать неполучаеться лишь вырубить его из сети. На следующий день он работает как ни в чем не бывало к 2 часам ночи опять таже история. Через антивирус прогонял безрезультатно. Что делать??

Елена К

переустановить винду для начала. Этим вы проверите была ли проблема в вирусах/кривом софте/глюках ОС

Виктория Покаместова

У вас обновления операционки на сколько поставленно? Лезьте в центр обновления и смотрите.

Ирин@ (Esther) Черновол

он говорит вам идти спааааааааааааать

Мария Кравец

В 2 ЧАСА НОЧИ, ПРИДУРОК, НУЖНО СПАТЬ.