Анар Абдуллаев

Правда что Терроризм невозможно Остановить пока Не введут Визовый Режим ?

Василий Фриденберг

Визовый режим тут ни , причем он на Терроризм не влияет и Терроризм не остановит чтобы. Остановить Терроризм нужно принимать Другие. Более жесткие меры, поэтому отвечу, нет, это не правда!

Ирина Ясь

смешно.. . Терроризм вообще невозможно остановить

Миша Гаевских

визы ничего не дадут - все последние взрывы были устроены гражд. РФ (рус., чеч. , даг. и т. д.)

Елена Кузнецова

При чем тут виза? Все дело лишь только в том -кто платит и сколько .Жалко без вины виноватых людей, погибающих по прихоти непонятно кого

Илюха Попов

Терроризм останавливают не границы,а в голове барьер должен быть.И по этому надо чтобы у молодых была работа,чтобы они были заняты,вот тогда всякая дурьв голову не залезет.Ведь известно,что терроризм имеет фининсовую природу,как например Майдан на Украине или Болотная площадь.Кто то за все это башляет ,а народ ведется.Да,еще мозги промывают всякими ученьями или наоборот нигилизмом.

Александр Абросимов

зинуля, ты жжОШ!!!)) )
ты, дорогуша, в курсе, что чеченцы и дагестанцы граждане россии? и, что в последних терактах замешаны русские, также граждане россии?

Григорий Левкин

правда в том что раньше организовывались крестовые походы к террористам и это помогало

Евгений Мазур

Ну ввели предположим. Приходит террорист за визой в Посольство РФ, а у него ж на лбу надпись "террорист". Посмотрел посол РФ ясными очами ему на лоб-и не дал визу. И сразу стало щастье в России.

Yulia Romanova

Что, между городами? Ведь последний вроде бы из Воронежа, русский.

Елена Печенина

Терроризм это социально -политическое явление-и только введением визового режима его не устранить.. Правильно считать, что терроризм-явление наднациональное.. социальное и не в последнюю очередь-политическое..