Пащенко Наталия

у меня груди большие. меня напугали что буде застой молока. во только об этом и думаю. черт побери злой язык!

Роберт Роберто

Не думай.. все будет ОК.

Gusserus

пффф. . кто-то вас решил просто растревожить лишний раз! Во-первых, если большая грудь - это еще не значит, что молоко вообще будет! Соответственно, вопрос с застоем автоматически отпадает. Во-вторых, застои бывают независимо от размера груди. в-третьих, в наше время есть КУЧА способов бороться с этим недугом!
Не кипишуйте раньше времени, родите, начните кормить, а там уже посмотрите!
И специалистов по ГВ никто не отменял. Они всегда помогут и подскажут

Вячеслав Квасов

У меня большая грудь, никаких застоев не было, кормила год.
Пропускайте мимо ушей 90% сомнительной информации, слушайте своего врача - и будет вам счастье))

Жанбу Калбаева

Все будет хорошо, не накручивайте себя

Дима Шишкин

А подоить если что влом?

Анна Титова

у меня большая грудь, ребенок грудь не взял... врач мне сказала, что такую грудь ни один ребенок не возьмет

Ка
Катюша

У меня тоже большие. Не было застоев ни разу. 2 детей
И не сцеживалась никогда. Просто первое время по-чаще ребёнка к груди прикладывала. Иногда даже будила для этого (но только в самом начале)