Татьяна Попова

как сделать чтобы молока в груди было не очень много.

В общем ситуация такая, уезжаю скоро в другой город часов на 6-7 и за это время моя грудь разорвется если не сцедить или не покормить. Ребенка я с собой взять не могу к сожалению (((Сцеживать не где. А уехать нужно.

Mechislav Bolf

Зайдите в туалет и сцедите, в чем проблема??

Anastasiya Omarova

За день два до замените примерно 2 кормления смесью (сделайте репетицию) на след. день молока должно меньше прибыть

Дмитрий Кислицын

За 6-7 часов вы не раз зайдете в туалет, вот там и сцедитесь.

Дмитрий Бутусов

Возьмите с собой бутылочку, баночку. Сцедите в дороге. В чем проблема?

Екатерина Крушлинская

перевязать сиськи

Светлана Пронякина

Если планируете ГВ, то желательно сцедиться. Возьмите молокоотсос, у меня им быстрее получается, чем руками.