Ив
Иван

нужно ли избавлятся от плохих привычек? например работать)))

Сергей Демин

да да очень надо)))

Александр Перминов

Она плохая с точки зрения морали россиян, весь культ тв, разные сериалы показывают что если на заводе то лошара, а вот если депутат, продажный мент, инженер жэка и бабло тебе в мешках носят на откатах- то умный чувак, и за такого обязательно должна выйти замуж телка чтобы потом кататься на Мальдивы и в Париж по магазинам.
Зы: это ущербная больная психология страны и людей. Шведы как то нормально относятся к тому что на заводе работают и депутаты на велосипедах на работу ездят.

Деня

ни в коем случае. Это привычка движет прогрессом

Ольга Юлинова

,,,,мы ? -чЁЁ ? ☺☺Лошади ?

Алия Харисова

Это самое большое заблуждение людей, что счастье в том, чтобы ничего не делать. В год лошади надо пахать и ржать!! ! (и не наоборот)

Сергей Родин

Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт))))