an
andynova

Как они это сделали?

Та
Татьяна

Если начиная с самого начала слишком длинно рассказывать. Но ближе к концу - геологи открыли месторождение железной руды, ктото её накопал, потом расплавили в мартеновских печах - наштамповали вилок, остальное уже дело техники.

Максим

Парень не парся . Это магия и всё

Ga
Galina

Ничего сложного, на втором рисунке ножи лежат друг на друге, тем самым поддерживая друг-друга.

Николай

Это либо физика либо монтаж на нитках, лесках и т. д.