Александр Колпецов

На работе начинается бардак, апогея придется на лето, думаю из меня зделают краинего, без вариантов. Уволиться или ?

уволиться сейчас мирно или летом с гнилыми разборками?

Сергей Зайцев

до лета еще достаточно времени, чтобы все уладить. Попробуй исправить со всеми бардак, а втихаря новую работу ищи)) ) Если вдруг не получится исправить, у тебя хотя бы будет вариант куда пойти.

Мария Разживина

сваливай из бардака если есть куда как можно быстрее
ищи разумную жизнь и будет те счастье

sl