Петр Петров

Секс на певом свидании.

Почему если девушка хочет секса на первом свидании – она его получает, а если мужчина, то он "извращенец, который только об этом и думает"? Что за двойные стандарты? И вы еще равноправия хотите?

*Для любительниц задать стандартный вопрос, отвечу сразу – меня никто не обидел, я уважаю женщин, но кое-что меня не устраивает*

Алла

женщины более избирательны...

С1
Сергей 1

Больше текста!!!

Влад

меньше текста )

Ирина Панкова

Привыкай. У женщин на все свои стандарты.