Сергей Степанов

как заряжать колонку beatbox HD mini bluetooth speaker? И сколько заряжать...

Олег Артёмов

Заряжать через разьём мини USB 2 часа а играть будет до 5 часов.

Eldar

а как, включенную или выключенную ?

Ольга Легачёва

подскажите как зарядить S10U через какой разьем и включенную или выключенную? к нему пришел провод юсб и все!! без адаптера! устал, немогу понять как зарядить, пытался по разному (((((