Lara Lara

Помогите с русским! Исправьте ошибки в построении предложения. Запишите в исправленном виде расставьте знаки препинания.

Около балкона сидела собачка которая надеялась получить косточки которые ей приносили ребята.

Елена Салова

Около балкона сидела собачка, которая надеялась получить косточки, которые ей приносили ребята.

Мария Мальнева

Около балкона сидела собачка, что надеялась получить косточки, которые ей приносили ребята.

Shem Самойлов

ОКОЛО БАЛКОНА СИДЕЛА СОБАЧКА, КОТОРАЯ НАДЕЯЛАСЬПОЛУЧИТЬ КОСТОЧКИ, КОТОРЫЕ ЕЙ ПРИНОСИЛИ РЕБЯТА.