Дм
Дмитрий

Почему такие данные ?

В нашем городе пользуясь архивом МВД образовались непонятки, с 1992 по 2004 в отдел поступило уголовных дел Н ное каличество, из них расскрытых в 5 раз больше чем за за период 2004-2013 год . за первые 12 лет их было столько же сколько за второй период в 8 лет. Получается что уголовщина не уменьшилась а даже увеличевается а раскрываемость в уменьшилась в разы. НБе раскрытых дел в архив уходят сотнями в месяц, и даже просто стали ищезать. Особенно это пошло с большими темпами после как из милиции сделали полицию, Точнее после медведевской аттестации

Дмитрий Сорокин

ничего странного, общая тенденция, деградация по всем направлениям.

Алексей Аверкин

плохого счетовода поставили, вот он и намудрил

Alexalex

Это очевидное-невероятное.