Екатерина Нестерова

Вопрос для знатоков футбола: В каком месяце армейские фаны снова скажут "@ля, зачем Нецида в аренду отдали!"?

Я предложил вам предсказать дату очередной травмы Сейду Думбия, между прочим)

Я запомню вас, кандидат в осьминоги)

Миша Сергееи

Надеюсь, что и травмы его минуют, и, как я слышал, он не покинет ЦСКА летом.... хотя наш опыт показывает, что с мотивацией нежелающего оставаться в ЦСКА игрока у нас проблемы.... нам бы какого-нибудь молодого Вагнера найти....

Ни
Ника

в 21 туре 16 марта в домашней игре с ЗЕНИТОМ.