Каракулин Сергей

Нужен минивэн вместительный, красивый, надежный, экономичный до 500 тыс. р. ? Руль не важно. Доя бизнеса и семьи.

Олеся Дыга

такого не бывает. что то одно хоти.

Зинаида Бойко

Лада Ларгус и всё

Юлия Богомолова

Если не пугает кривой руль-Toyota Estima / Ipsum / Wish /Corolla Spacio / Passo Sette /,Honda Odyssey,Nissan Presage / ,Lafesta,Honda Freed-всё это лучше европейских/пендосских аналогов,Фрид за 500 3-х летний будет,великолепный аппарат,расход за 10 л.не вылезает,это зимой со всеми пробками.

Алексей Кеепер

Лада-ларгус.

Светлана Конаховская

Хайс, самый универсальный для бизнеса и семьи.

Денис Калистратов

Мы дачники и семья большая. Долго думали и взяли Ларгус. Я в восторге. Вместимость безграничная. И чувствуешь себя как иномарке и цена достойная.