Мария Баинова

Посоветуйте 8 местный минивэн, вместительный, надежный, симпотичный и экономичный до 500 тыс. р. ? Руль не важно.

Св
Светлана

Простите, но лично я могу посоветовать только сайт авто ру и яндекс, а так не владею точным ответом на этот вопрос, т. к. минивэн не интересен, есть уже Легковая 🙂

Юлия Бобрышева

Не знаю как у вас там с ценами, а так по сабжу Lucida, Estima.
P.S. Шаран фуфловат на фоне японца

Елена Данилова

Хендай Гранд Старекс, Фолцваген мультивен старый или Караван.

Катя Васильева

Шаран однозначно, а выбросишь сиденья вози что хочешь!!!

Lib For

Купи себе подержанную Honda Pilot. Он как раз восьмиместный.

Тамерлан Эгиев

Главное не шаран, машина полный отстой, уж лучше гэлекси. А ещё лучше хайс, в него помещается много чего.