К2
Кирилл 222

как на шкоде октавия удалить авто вкл фар ближнего света?

дело в том когда поварачиваю ключ фары включаються раньше запуска двигателя. .
и ближний свет иногда перегорает. .
как сделать чтобы я мог вручную их включать?

Елена Коннова

нет логики. если фары будете включать после запуска - будут перегорать еще чаще, так вы на них сразу подаете 12, потом добавляете еще 2 вольта, а хотите подавать 14 сразу на холодные нити.

лампы - расходник, они или светят - или живут долго. ставьте филипс +50 - живут примерно год, светят очень хорошо.

ну если так хочется - у переключателя есть положение. в котором горят одни габариты

Людмила Крючкова

Заводские установки удалять не положено.

Елена Лагуткина

Не покупайте китайские лампочки - и будет вам счастье!