Ек
Екатерина

подскажите пожалуйста!

как в домашних условиях можно вылечить мастит у кошки! советовалась с вет врачем по телефону сказал чтобы почаще доили и разминали!!! кошка породистая (донской сфинкс)

Александра Россовская

Породистая у вас кошка или нет, как-то без разницы. А вот то, что вы пытаетесь ставить диагноз и лечить по телефону-интернету, ленясь оторвать пятую точку от стула и отвести кошку к реальному ветеринару на очный осмотр, это показательно. Так-то вам ваша кошка дорога. Зато повязать с таким отношением к животному не забыли.