Елена Родина

Как отомстить брату, который тебя все время бьёт до синяков и унижает?

Брату 18 лет, а мне 11. Брат меня все время бьёт и унижает.. . Вот на дня набросился на меня с ножом, но вовремя подбежал папа, и ещё обещал мне голову проломить, теперь вообще меня не пускает в мою же комнату. Он все время задротит в комп, по 8-9 часов в день. Мы всей семьёй ему говорили что ты так долго видишь, а он родителей нахер посылает и всех. Мы ему говорим а он ржет и гнобит нас как ненормальный. Помогите!

Ольга Семенова

Своей жизнью занимайся, книжки читай, помогает.

Елена Рогалева

Куском арматуры хорошенько вломить.

Александра

Надо не мстить, а вставить за дверь - пусть вселяется с полицией

Сергей

напиши заявление

Ольга Ерискина

за угрозы и нож-в полицию отдайте) пусть там разбираются) а ты сам побольше читай и проводи время с пользой))))

Анна

возьми и поставь пароль на компе !!
скачай вирус

и в конце концов тоже поугражай ему ножом

ИДИОТ ТВОЙ БРАТ!!!

Анастасия Однорог

Ему 18 лет, пусть живёт отдельно и сам себя обеспечивает.

Андрей Борзов

сходи в больницу, зарегистрируй побои и капец ему..