Юрий Никулин

Что делать если отец бьёт меня и унижает.

Мне 15 лет живу в Москве каждый день вечером домой прихожу с гулянки и вот начинает ты урод ты тварь жирная и бить сразу. Я ему 1 сказал что в милицию напишу на тебя он не понел и сказал : Не пугай меня своей милиции. Я не знаю что мне делать и вот так живу с этим человек 7 лет помогите.

Геннадий Терентев

А мамы что нет? Один раз напиши в милицию.

Ал
Александр

Рассказать школьному психологу или классному руководителю или соц. педагогу.

Veronika Gagarina

жаловаться маме, может есть возможность переехать жить к бабушке (кам) , тете.. Так продолжаться не должно, но и тирана Вам не переделать, начинайте подыскивать работу, смотрите шире, ничего не измениться, тирана не изменить.

Елена Некрасова

как отучить? тем же методом - побить отца, да так, чтобы на всю жизнь запомнил

Павел Жидиков

директору школы напиши заявление, что тебя унижают и избивают. они обязаны принять меры

Андрей Курдяев

Глупо пытаться (как тут советуют многие) разрушить семью.
Прекрати гулянки. Послушай отца, он тебе плохого не пожелает.
Самоволие твоё к добру не приведёт. А неуважение к Отцу и Матери
ведёт нездоровью, неуспешности во всём (и в учёбе) и полному развалу
собственной жизни и судьбы.

Катюша Шмакова

А ты и впрямь в полицию напиши, учительнице расскажи или сам отцу вредь

Наталья *****

Пожалуйся в полицию, маме, близким людям. Переедь к родственникам. Пиши больше подробностей, из текста непонятно, какие действия ты принимал (а) , а какие нет.

Евгения Горлова

такое вот кино глупость написал (а) у самой такое когда мама когда папа вот лицо скрючилось никогда не улыбаешся друзей нет-сама виновата никогда не терпи есть возможность- ночуй в школе (у друзей)

Елена Лагуткина

Напиши в полицию. А вообще, если бы моя дочь в 15 лет каждый день по гулькам бегала и вечером приходила, я бы тоже выпорола!!!

Андрей Никитенко

заяви в полицию.

Елена Бабрицкая

Либо пиши в полицию либо собирай вещи и иди в самостоятельный путь и тогда ни кто тебя не будет трогать...