Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Что делать если моя мама меня бьёт

Ма
Маришка

Сообщить об этом другим близким родственникам, родителям твоих друзей или учителям. Нельзя оставлять это безнаказаным. Мама должна отвечать за жестокое обращение.

Mu
Munir

Терпи, братюнь!

Ви
Виктория

Вероятно за дело. Делай все правильно

Елена Энгельман

смотря как, если тапком по попе то это скорее для воспитания. терпи и слушайся. если прям избивает то обратись к учителю или к соседям. они помогут

К2
Кирилл 222

погладь ее, скажи я больше не буду баловатся

Костя Хохлов

плакать походу

Ренат

Обратись в полицию.

Юрий Николаевич

смотря как и за что...

Зюлькина Екатерина

Моя подруга настолько не выдержала избиений дома, что дождалась восемнадцати лет и сбежала в Германию. Там замуж вышла и сына своего не бьёт.

Leeloominai Мингулова

Я бы хотела заметить ребята, что в детский дом никому не хочется, так что ...Рассказать соседям, учителям - крайний случай. Если мама - алкашка, то рассказывай, если за дело, типа ты считаешь, что ты немного балуешься, тебя никто не понимает, и вообще ты один в целом мире, то поздравляю! ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД!!!

Елена Котова(Лященко)

не говори никому об этом. Тебе никто не поможет, а в детском доме изнасилуют! Потерпи, будет тебе лет 15-16, будешь ее избивать! Избивать суку мать - господи, что может быть прекраснее? А когда она станет старухой и попросит помощи - покажешь этой бляди фак! Если перестанет давать деньги, иди в вечернюю школу и устройся на работу. Не опускай руки! Этой германской говноедке всё вернется, а у тебя ещё будет счастье, главное потерпеть чуть чуть. 🙂