Юлия Лысенко

Бьёт мама, что мне делать?

Бьёт мама за 3-ки, бывает не за что, может просто ударить по голове и уйти. а потом сидит и смотрит на меня как на врага, когда она меня бьёт по голове с размаху, у меня начинает голова кружиться и болеть...

Люба

есть горячая линия где можно пожаловаться и выговориться психологам. Она бесплатная. Позвони туда. Скажи соей мамаше, что она может потерять тебя. Если еще раз ударит по голове, по телу, как-то обзовет, то ты.... Ну че нить придумай. Мать- дура. Это 100%. Скажи, пусть она представит, что ты сильно заболела и можешь умереть, каково ей будет без тебя? Пусть задумается

Ирина Гамзаева

Просто притворись, что упала в обморок .Она задумается, поверь.

НЕ
Наталья Елясова

обратись к врачу и расскажи свою ситуацию, попроси чтоб врач направил вас с мамой к психологу. Психолог вам поможет разобраться в ваших отношения. .

Александр Уткин

Отвечай тем же!

Dimka Zima

Орать на весь дом, упасть в обморок, сходить к врачу--пожаловаться на головные боли

Максим Драпов

Она твоя мать. Уважай её

Татьяна

или ты троль, или у тебя совсем плохо с головой, бегом в поликлинику.

Степан

Дай сдачи!

Вадим Евсеев

Либо давай сдачи, либо напугай, но не угрожай. Короче, то что тебя бьёт мама - не норма и это надо прекращать.

Танечка Волошко

Ну уж точно не вешаться! Малыш, да здесь, куда ты пришла за советом, каждая первая Мама такая же.... степень ,,кровожадности"ток разная...)) ) ) Береги голову! ! !А маму попроси больше никогда тебя не бить по голове, иначе могут быть плохие последствия как в твою, так и в её сторону!... Если она не конченная идиотка, то поймёт о чём я говорю.... есть и другие наказания, например инет.... ) ) но ток не по голове!!!. скажи маме что она ходит по лезвию бритвы.... и потом пускай не плачет, когда ты скинешь мне адресок и кое-кто подъедет с ,,нужными для неё людьми"!...она ,,доиграется"!...дай ей прочитать мой ответ, коль не троллишь.... ) ) пишу ток потому, что знавал одну такую семейку.... и там во истину всё паскудно закончилось.... (

Валерий Зимин

Расслабься и получай удовольствие.

Машенька Воронюк

Расскажи кому нибудь из родственников, если все так плохо.
Хотя я бы в ответку двинула не хуже

Полина Олина

терпи казачка, атаманшей будешь)

Гуля Шеркулова

Постарайся увернуться или заблокировать удар, или накапай в органы, но не всё сразу, а то поедешь в дет. дом.