Халюк Кабоглу

Каким экстремальным видом спорта можно заниматься девочки 14 лет?

если: занималась конным спортом, была травма голенастопа и враждебный перелом двух лобовых костей, и нет финансов заниматься конным спортом хотя так охота, подскажите какой можно вид спорта?

Арсен Асланян

фехтование, триатлон, фристайл

Елена Бабрицкая

выйти на улицу вечером одна в мини юбке, вот это экстрим

Олег Игнатов

учиться грамотно писать

Владимир Михальченков

В любом виде спорта будут нагрузки на ноги. Может быть сплав на байдарках, плавание на крайний случай