Лариса Калмыкова

как от зеленоградской улицы доехать до кл правды 24 стр 2 желательно несколько вариантов

Дмитрий Шалгачёв

Вот просто так, навскидку – три варианта:

1. Электричка от Ховрино до Ленинградского вокзала, далее на метро по Кольцевой линии до "Белорусской".

2. Электричка от Ховрино до Петровско-Разумовского,
там выйти к остановке «Кинотеатр "Комсомолец"» на Дмитровском шоссе,
оттуда троллейбус 78 до остановки "Новолесная улица", там по пешеходному мосту над ж/д пройти на улицу Правды.

3. Автобус 745 до метро "Речной Вокзал",
далее на метро до "Белорусской".