Марина Дмитревская

Android

Что такое внутренняя память, для чего она нужна и откуда она выделяется в Android-смартфоне?
Что такое оперативная память и для чего она нужна?

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОРМАЛЬНЫМ И ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ, БЕЗ ВСЯКИХ ЗАУМНХ ТЕРМИНОВ.

Andrey Andrey

Внутренняя память нужна для хранения информации, для системы. Оперативная память это- как аквариум с рыбками, где рыбки это запущенные приложения (в том числе система) , а ёмкость это размер оперетивки. Оперативка нужна как бы для того, чтоб объеденить железо (сам смарт) с системой и программами-приложениями, без оперативки не запустится система (андроид) , и в результате не смогут работать все функции устройства в автоматическом режиме. Ну както так...