**
***анастасия ***

какую книгу вы посоветуете прочитать ребенку который любит комп. игры P.S. мне 12 лет

Владимер Процан

Скотт Мюллер "Модернизация и ремонт компьютеров"
Скотт Мюллер "Модернизация и ремонт ноутбуков"
Фигурнов "IBM PC для пользователя" издание 7

Наталья Наталья

Кришан Чандар-Перевернутое дерево.

Алексей Стёпин

"Лабиринт отражений" Лукьяненко. Хотя.... нет, не читай, а то совсем засосет...

Катя Шамкина

На время переключись, и прочитай "Волшебник Изумрудного города" Волкова.

Tynchtykbek Tokonov

Моя дочь не выходила из интернета, но я заставил прочитать книгу "Глюкоза и принц вампиров" моей дочери понравилось аж перечитала 2 раза!

Рашид Алиев

мне тоже 12. я фентази люблю

Чибик Чиби

Мой сын тоже любит комп. я принёс ему книгу Жюль Верна "Пятнадцатилетний капитан" его было не оттащить, прочитал за неделю, потом попросил ещё принести я принёс того же Жюль Верна "Вокруг света за 80 дней".Сам читал с удовольствием. Впечатления от сына категорически положительные.

Михаил Князьков

Садитесь перед телевизором! Что Вы там видите? Трёх мушкетёров!! ! Посмотрите.. . А потом, сравните с книгой! Ей Богу - не пожалеете!
Так же, можно поступить и с Шерлоком Холмсом! И с Приключениями Электроника.. . Уверяю, сравнивать нелепое кино с "офигенными" книгами - очень затягивает.