Марина Петрова

Титры в крови что это такое? может кто-нибудь объяснить. . титры в крови, не беременна

Чу
Чуркин

Это смотря для чего сдавали анализ крови, ведь он производится на наличие антител с целью выявления вероятности резус-конфликта между организмами матери и ребенка с разными резус-факторами.

Наталия Шамрова

Это масса растворённого вещества (в граммах), содержащаяся в одном миллилитре (см³) раствора.В данном случае в роли раствора выступает кровь.

Olga Sukharenko

Смотря чего титры. Титры это количество чего либо.