Анастасия Давыдова

Это беременность или все таки панкреатит?

Все признаки беременности: частое мочеиспускание. тошнота. вены на грудях видны. усталость. сонливость. живот немного округлился-почти незаметно. повышенная температура.... но уже два раза были месячные и узи. . тесты не подтвердили беременность. Это беременность или все таки панкреатит такое делает? может ли быть частое мочеиспускание при реактивном панкреатите??

Галина Непокрытова

Идите на обследование к гинекологу и гастроэнтерологу, заочно диагноз определить невозможно, здесь нужны анализы, УЗИ по-женски и поджклудочной железы, а также очный осмотр врача.

Anar Rustamov

да вы уже задолбали с этим вопросом. КУПИТЕ СЕБЕ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ. ПОЙДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ. и не нужно 100500 раз свой вопрос постить

Ольга Хлебтовская

если тест не показал и идут месячные это не беременность. и не обязательно панкреатит, сходите к врачу зачем гадать пальцем в небо причин масса, но не беременность точно

Павлихин

если на узи ходила, то теперь ещё и поджелудочную пусть посмотрят.
к врачу.... чего гадать. онлайн у нас пока не лечат. не ищи тут ответа. по крайней мере в этом проекте.

Kalisa Joldubaeva

Что-то у вас какие-то странные признаки беременности. Вы вообще понимаете, что по вашим жалобам беременность точно не поставить. Ведь вы даже не говорите есть ли у вас задержка месячных.
Если делали УЗИ брюшной полости, то там видно наличие эмбриона в матке, даже на довольно малых сроках. К тому же вы пишете, что и тесты отрицательные. Ну вот и подумайте, какая беременность при месячных, отрицательных тестах на беременность и нет ничего на УЗИ. Может я тоже сегодня часто мочусь и тошнит после вчерашнего, и живот подвздут, и слабость, ну и вены немного виднеются, я что ли беременный теперь?