Максим

антибиотики при панкреатите

Здравствуйте. Может ли кто сказать или дать ссылку, где можно почитать какие антибиотики можно принимать при панкреатите .Отползал час по инету, так ничего и не нашёл. Может уколы какие лучше делать? Родственница заболела ангиной, а недавно была перенесена операция на ПЖ.
Спасибо.

Спасибо всем за помощь. Да, ангину нужно вылечить, а у родственницы панкреатит.

Лёха Гучев

трихопол, кларитромицин

Надежда Николаева

вам антибиотики при панкоеатите или при ангине требуются? вопрос правильно сформулируйте. при ангине флемоксин пьют. . нет у него противопоказаний при больной поджелудочной