Василий Иванов

Фермены и панкреатит

Сегодня был в поликниннике, врач выписала пить ферменты ( диагноз легкий панкреатит ) .
Но знакомая, которая работает в кабинете УЗИ не советует их пить, мол хуже будет.
Как поступить?

Как я понял в поликлиннике хотят, что бы мне хуже стало? 🙂

Морсик

да, ваш подруга права, те ферменты, которые в аптеке, они животного происхождения, от них поджелудочная железа начинает проще говоря лениться, то есть не работает полноценно. Если хотите, поделюсь информацией, как восстановить организм