Юля Кременева-Лебедева

Подрался, кровь на склере

Добрый вечер. 1 января подрался, получил по глазам, два фонаря под глазами. Прошло 5 дней, фонари на 60% стихли, оттек сошел со щеки а вот кровь на склере все осталась. Вчера купил капли " ВИЗИН ", капаю по 4 раза в день. Как быстрее снять и через сколько оно спадет? Идти в больницу не могу.

Leonid Perevalov

Это лечится естественным образом врожденной саморегенерацией организма. Нужно время и все пройдет. Не надо лезть в драки, здоровее будете.

Вадим Корниенко

не меньше недели сходит такое

Татьяна Филиппова

Драться можете, а в больницу идти не можете.... ну да.... Кровоизлияния проходить будут медленно, до месяца. Хоть улейтесь своим визином.