Иван Ветров

сколько могут дать за то что подрался на улице (до крови и без)

Марина Рябова

сынок иди в армию там тебе раскажут до крови или нет.

Юрий Арчаков

смотря сколько ты дашь 😉

как мне когда-то объяснили, то кто забашляет, тот и жертва, а нападавшего назначают.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Административка. Причинение побоев, легких телесных повреждений.
Хотя если рогом упрутся штук на 20 могут раскрутить.
Только если при тебе не было того что можно классифицировать как холодное оружие, иначе уголовка.

Сергей Птира

соглашусь с предыдущим автором! но за взятку еще могут накрутить!

Елена Шишкарева

До крови + 5 респекта без + 2 респекта (уважуха)

С.
Славик. .

штраф, если нанес травму то исправительные работы

Мария Москвичева

15 суток если без увечий

Зу
Зулхарнай

Если все по мужски до первой крови, то ничего не будет. Ты чего малай нетрадиционал чтоли? Gays? Стремная у тебя погремуха! )))