Дмитрий Громов

Могут ли дать краткочастное свидание в СИЗО 17-летнему человеку?

Ев
Евгений

Статья 89.
часть 2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой) , родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами. http://www.consultant.ru/popular/uikrf/12_18.html#p1256© КонсультантПлюс, 1992-2014