Дмитрий Фишер

По какой причине могут не дать инн?

В налоговой проблемы с этим возникли, недавно регистрацию сменила. А мне на работу срочно нужно. Проконсультируйте, пожалуйста) спасибо.

Роман Петухов

Отказом может служить:
- не резидент России
- не дееспособность.

Иван Шилович

согласен! Вас не должны волновать проблемы индейцев, так и заявите.... а при утере Вам ОБЯЗАНЫ выдать новый, причем срок ограничен 10 раб днями, иногда до 30 дней, если будут проводить доп. проверку по факту утери....

Светлана Кособокова

причины могут быть разными.. .
по причине отсутствия у гражданина регистрации по месту жительства или незаконное проживание. Так же может быть что человек который принимал ваши документы просто не опытный! обратитесь в другое отделение где вам уже смогут помочь