Витек Морозов

Где еще кроме Кореи принято есть собачатину?

Сергей Жуков

В Советских зонах в армии знаю по рассказам приятелей профилактика от туберкулёза

Николай Корняев

Выйди на улицу и спроси у местных бомжей

Ирина Теплова

на ЖД вокзале

Елена

В советских лагерях, там воры пожилых приглашали "цапу кушать"на какой нибудь советский праздник с картошечкой... Цапа - это охранная собака, овчарка, которую заманивали, убивали и разделывали, а потом варили или жарили.

Мамаз Муткин

Когда покорялм южный полюс на собаках ехали и собак ели.

Илья

В монголии

Вася Яровый

в армии .

На
Наталья

Вся Юго-Восточная Азия (не забыли, что породу ням-ням... нет, чав-чав... чау-чау вывели не в Корее?) , Австралия, Мезоамерика, Аляска,

Татьяна Зыбарева

Почему-то у разведчиков и у десантников это действо воспринимается как кураж.
Помню в Чечне к нам на гору прибежала собака. Это было в феврале 2000 года.
Аргунское ущелье.
Она бежала километра три от опустевшего села, видимо голод привлёк её к нашей дислокации.
Десантный снайпер тут же собаку пристрелил, и этот воздушно-десантный взвод, на жарком огне пластида (от мины МОН-50) , растопили снег, сварили собаку и съели.
Надо заметить, что там в горах и зайцы не хило бегали, и сухпая у нас хватало.
Но для куражу почему-то у них принято съесть собаку.

Николай Моложон

Вся Юго-Восточная Азия их ест, про корейцев это стереотип.

Светлана Комарова

В Китае. Собак живыми варят.

Moskalev Anton

во время голода везде

Наталья Кожанова

В России грёбанные гастарбайтеры жрут даже ежей.

Olga Zala (Соловьева)

может быть в придорожном кафе.

Ирин@ (Esther) Черновол

вроде бы всё перечислили. утверждаю.