Ангелина Федоровых

Что будет, если сгинет с Земли человеческий род?

Будет ласковый дождь, будет запах земли.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род
И весна… и Весна встретит новый рассвет
Не заметив, что нас уже нет.

Катя Тимофеева

Я думаю, Земля только вздохнёт облегченно...

Ксения Леонова

свято место пусто не бывает.

Полина

Природа хоть отдохнёт и восстановится.

Юлия Дунаева

Природа вздохнет с облегчением. Например, погуглите- животные Чернобыля.

Ирина Петрашова

Не поверишь, зима там тоже будет.

Ви

замечательное призвание сгинуть)

Андрей Викторович

будет счастье.

Дарья Грачева

Будет новый вид в новых условиях.

Владимир Кулаков

А всем уже будет похую

Александра

Люди должны верить в незыблемость, в основу, в том числе и в свою. Все меняется, и люди и природа и правила, казалось нет веры ничему, но верить в бога - это верить в твердую основу, верить в то, что когда мы уйдем, нас сменят наши дети и внуки. Уходящие должны быть уверены в свое продолжение

Мария Vorob'eva

Такого никогда не будет!

Мария Дубровина

Земля начнет понемногу восстанавливаться не ранее, чем через 100 лет после полного прекращения жизнедеятельности человечества. Но, к сожалению, уничтоженные людьми виды растений и животных сами собой не восстановятся ((
С другой стороны, очевидно, очень быстро вымрут без поддержки человека все виды домашних животных и т. н. культурные растения.
Но, надо сказать, человек из всех существующих в настоящее время живых существ наиболее приспособимое к разным неблагоприятным внешним условиям. И есть смутное ощущение, что если сгинет человечество, то еще раньше сгинет вообще все живое на планете, и вот тогда будет так, как сказал One Life.

Виктория Подолич

люди ни когда не изменятся ((это не их вина! это вина,
тех кто правит миром! людей вина только в том, причем вина самая огромная, это то что они стадо баранов, которые за деньги мать родную продадут! нооо! в эти условия нас загнал зговар между всеми правителями, то есть этого мира! но теперь людей изменит только смерть безжалостная, потому что деньги все равно для них теперь при выше всего!