Эдвард Гладкий

рррр

могут ли простые люди прослушивать разговоры сотового телефона чужого человека, все доскональна. или это только могут делать фсб и прочие вышестоящие органы? могут ли давать такую информацию в мегафое центрах? и как запретить чтоб чужие люди брали где то распечатки моих звонков и смс? ? кроме меня! вообще такое возможно???

Abdishukur Batyrov

Что значит возможно..? Не только возможно, но и практикуется в нашей, пропитанной ложью господствующего класса, действительности.
Может быть Вы хотите спросить: «Законно ли?»
Отвечаю: незаконно и более того – законом преследуется. Вот, полюбуйтесь:
Статья 138 УК РФ вещает о следующем:
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет.
3. Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Светлана Созонова

не вправе раздавать направо-налево

Анна Вишникина

дай мне свой номер и я смогу прослушать все ваши разговоры щас прога есть в инете на прослушку работает безотказно, а распечатку может полиция запросить или суд и то если вы привлекаться будете по статье какой нибудь