Алексей Маширин

Что такое сегмент b2b? В чем заключается работа в данном сегменте?

Ирина Гришина

B2B (англ. Business to Business, буквально бизнес для бизнеса) — термин, определяющий вид информационного и экономического взаимодействия, классифицированного по типу взаимодействующих субъектов, в данном случае — это юридические лица, которые работают не на конечного рядового потребителя, а на такие же компании, то есть на другой бизнес.
В западных странах под термином В2В часто понимается обеспечение каких-либо производственных фирм сопроводительными услугами, дополнительным оборудованием и т. д.

Тимур

посредничество - только и всего