Светлана

как можно увеличить продажи в сегменте B2B в крупной федеральной компании?!

имеется дилерская сеть. приветствуются даже самые безумные идеи.

Ангельское

Нам помогло поднятие цен, и чистка менеджерского состава ( старый варился в комфортной зоне) .
+ новое описание продукта ( новая подача, под другим соусом, уникальность).

Сергей Чунту

аааа, так я тебе и сказал. Мы у себя развили и не плохо при чем

Андрей Астангалин

Пиши мне на anonim.2388@mail.ru, проконсультирую

Анастасия Шамрай

для начала взять меня директором по развитию сети с окладом в 1000000 рублей в месяц (райдер отдельно предоставлю), потом я что то поделаю, но 100% результат не могу гарантировать так как о вас я ничего не знаю (чем дышите, с кем спите). Если мои условия вас не смущают пришлите ответ мне в село на а/я 112 до востребования

Кирилл

нравитесь вы мне управленцы без команды НОУ ХАУ !!!опиши направление, свои полномочия, возможно какие то приятные призы, и получишь хоть нормальные ответы...