Николай Спичак

Как познакомиться на фитнесе с парнем?

Блин помогите это очень важно! Я сильно тупанула! Видите ли я хожу на фитнес уже год и вижу уже год симпатичного парня, я его люблю. . Ну походу и он меня. . Мы не можем познакомиться! Он подходил с разными предлогами на знакомство, смотрел мне в глаза, восхищался мной, ну и показывал себя и стоял рядом. Я много раз тупила! Из-за этого мы никак не встретимся. Помогите, что делать, как быть, как с ним можно познакомиться и заинтересовать?

Сергей

Просто подойди и попроси помочь, хотя бы советом.

Ан
Анастасия

Похоже тебе просто надо перестать тупить.

Юлия Тазихина

так попроси показать его как делается упражнение. так и начнется движуха.