Сергей Мельбман

Помогите!

Вот такая ситуация: мы с семьёй собрались завтра полететь в Египет. Если через свой телефон сидеть в их вай-фае снимут ли деньги?

Мария Грибенко

nado otkliochit polnoctiu roaming v telefone i fce bydet becplatno

Артур Шевчук

за вай фай денег никто не снимает.... тока в Египте Вай Фай это очень натянуто, да же в отелях где он есть его не всегда есть))))))) ) Включите у оператора запрет интернет роуминга (у меня на мтс так) или любую похожую и пользуйтесь вай фаем

Елена Насонова

В отелях предоставляются услуги Wi-Fi, но они почти всегда за деньги.