Ol
Olesya

Девушка спросила напрямую на что я надеюсь общаясь с ней (на дружбу или на что то другое). Что это может значить?

на мой ответ она спокойно отреагировала, не проявляя никакой симпатии или наоборот недовольства.

Нтусиk

Не хочет время тратить на бесперспективные отношения

Ко
Котёнок

в любой непонятной ситуации ложись спать!!!

Арсен Асланян

Влюбилась может? Она волновыалась это говоря? А может она посморила с подругами? Девушки.... Они такие. От них можно ждать все

Андрей Журавлев

Просто хочет знать, что у тебя на уме.
А вот что ей самой от тебя надо - это вопрос.

Олеся

Возможно не хочет, что бы вы заблуждались на ее счет и планы не строили.

Виталий Пахомов

Это значит что она сама не знает что ей от тебя надо, поэтому задает провокационные вопросы. Так и скажи на прямую что нужна она, секс, дружба, любовь и тд, пусть сама выбирает

Сергей Конев

Это значит МОЛОДЕЦ девушка! Спросила На прямую! Что хочешь и чего ждать?