Анна Агеева

Подскажите, какую книгу о Роллинг Стоунз стоит почитать?

Орхан Нурлы

Если из последнего и значимого, то это книга одного из участников группы Кита Ричардса «Жизнь».

Из первых уст:

«Со средствами связи было хреново: у нас была одна пишущая машинка на батарейках, также гостиничные и уличный телефоны. При помощи этого нужно было провести американский тур по 30 городам. Все оргвопросы лежали на плечах нашего нового тур-менеджера Питера Раджа, «четырехзвездочного генерала от анархизма». В итоге, мы не запороли ни одного шоу, хотя и были близки к этому. Чувачка, который разогревал народ перед нашими выступлениями, звали Стиви Уандер. Ему тогда едва исполнилось 22 года».

Марина Аникина

Первый раз слышу что об этой музыкальной группе есть книги, знаю есть только документальные фильмы.