Андрей Козловцев

Почему браузер хром так лагает в последнее время?

Почему браузер хром так лагает в последнее время? Невозможно пользоваться.... Жрёт оперативы под пол гига и тормоза капитальные из-за него.

Ол
Олеся

очисти историю, кэш, куки

Амира Ильяшук

Ну да, эта кучка кривокода в последнее время очень до памяти жадной стала.

Павел Копытцев

Возможно включено очень много расширений. Отключите все не необходимые. Очистите кэш и куки. Также сделайте очистку программой Ccleaner. Удачи!